Холодильник - объявление N73194347

Реклама
Холодильники Красноярск, Более месяца назад

Холодильник Elenberg RF-0405

Рассрочка от магазина ? за 415 руб. в месяц по паспорту

Состояние: б/у.

Серийный номер: 11069948

Данный товар В НАЛИЧИЕ в магазине по адресу "ул. Говорова, 57, цокольный этаж («Сибирский городок», бывший «Алпи-Звездный»)". Звоните!

— ???????????????????? —

— — — — — — — — — — —

— Доставка крупной бытовой техники с подъемом на этаж ??
— Оплата по картам ??, в том числе "Халва"
— Работаем с юрлицами ?

— — — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? ?? Не проблема! Можете вернуть ? технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще
— — — — — — — — — — —
ХОРОШАЯ ТЕХНИКА ПРОДАЕТСЯ БЫСТРО, а каждый экземпляр нашей техники уникален ? и второго такого может уже и не быть, поэтому не откладывайте и ЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС! ?
— — — — — — — — — — —
А ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ: Подключение бытовой техники ??????. Ремонт бытовой техники ??????. Скупка бытовой техники ??????. Звоните и консультируйтесь ?! Это бесплатно ??
— — — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" ™ - это крупнейшая во всей Сибири... да что там в Сибири?! Крупнейшая в Красноярске ??! сеть магазинов по продаже Б/У, уцененной и СТОК техники. Не теряйте свое время на пустые поиски, приезжайте прямиком в любой из наших магазинов. У нас действительно самый большой выбор! Вам у нас понравится ??
— — — — — — — — — — —
А если вы нажмете на название Техно-сток "Хорошие руки" ?, то попадете в наш магазин на "Авито" и увидите весь ассортимент нашей техники. Вся техника в наличие! BuyReklama.ru

Цена:2490,00 рублей

Примерно за те же деньги