Химчистка матрасов на дому - объявление N69186406

Реклама
Химчистка Красноярск, Более месяца назад

Согласитесь, матрас прост и удобен в использовании, его быстро и легко можно переместить на другое спальное место, а в жару просто бросьте его на пол и наслаждайтесь! Однако ввиду своих конструктивных особенностей данное изделие имеет ряд не очень положительных аспектов, с которыми, тем не менее, мы вынуждены мириться. Пыль как таковая – раз. Пылевые клещи – два. И первый и второй пункты могут иметь для здоровья человека крайне негативные последствия. И для того, чтобы минимизировать возможный вред от вышеперечисленных явлений, необходимо хотя бы один раз в полгода производить химчистку матрасов.
При этом самостоятельная химчистка матрасов на дому может быть осложнена множеством аспектов. А химчистка детского матраса – это вообще трудоемкий и ответственный процесс, заниматься которым однозначно должен профессионал, ведь остатки элементов бытовой химии, вовремя не удаленные из матраса, в итоге могут вызвать у ребенка непредсказуемые аллергические реакции. Разве вы готовы так рисковать? Тем более, что химическая чистка, производимая специализированными организациями, стоит не так уж и дорого.
Наша компания предлагает услуги по химчистке матрасов на дому. Вы получаете гарантированно качественную очистку изделия от пыли и грязи. Чистота и свежесть вновь вернутся в вашу спальню, дав вам и вашим близким возможность насладиться всеми прелестями легкого и безмятежного сна. Вы будете спокойно наслаждаться объятиями Морфея в гигиенически чистой постели, лишенной даже намека на пыль! Чистка матрасов, выполняемая сотрудниками нашей компании на дому, удобна еще и тем, что вам нет нужды тратить дополнительные средства на транспортировку изделия, ведь все необходимое оборудование и химические препараты наши специалисты всегда берут с собой и все манипуляции производят на месте.
Наши мастера являются настоящими профессионалами своего дела! Во время работы они используют самые новые разработки в области очистительных технологий, что является настоящим гарантом качества выполняемой химической чистки. Кроме того, обрабатываемые матрасы ввиду некоторых особенностей применяемых препаратов очень быстро сохнут, что, безусловно, можно назвать еще одним приятным бонусом.  
Кстати говоря, сам факт заказа комплексной химической чистки матрасов на дому позволяет кроме времени значительно сэкономить ваши финансовые средства. Ведь проведение химчистки нашими специалистами дает не только гарантию аккуратность и тщательности процесса, что напрямую влияет на итоговый результат. Наши сотрудники очистят матрасы от застарелых пятен, неприятных запахов, пылевых элементов и обработают его специальными составами, которые гарантируют долговременную защиту внутреннего наполнителя и обивочной ткани.


Пятновыводители (для удаления практически всего спектра всевозможных пятен)
Менеджер Компании запишет Вас на определенный день и время, Вам не придется ждать специалиста целый день (цена услуги оговаривается с Менеджером). BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей