Happy Baby Berny V2 Стульчик для кормления - объявление N75976870

Реклама
Детская мебель Красноярск, Более месяца назад

тульчик для кормления BERNY V2 – мечта любого малыша и его родителей. Прочная рама обеспечивает максимальную надежность стульчика, а мягкая вкладка с гладкой и махровой сторонами обеспечит малышу наиболее комфортный отдых.

Стульчик для кормления BERNY HBтм разработан специально для максимального комфорта, как для малыша, так и для родителей. Современное концептуальное звучание формы, материалов и цветовое исполнение гарантирует превосходную адаптацию стульчика в интерьере вашей кухни. Прочная рама обеспечивает максимальную надежность стульчика и выдерживает вес ребенка до 25 кг, что позволяет использовать стульчик для крупных малышей. Четыре колеса со специальным резиновым покрытием позволяют перемещать стульчик по кухне без усилий и не оставляя следов, а особая форма колес гарантирует их долгий срок службы.

Созданный на высокотехнологичном производстве, стульчик BERNY не имеет острых углов, что вместе с пятиточечными ремнями безопасности обеспечивает максимальную безопасность для ребенка. Столешница стульчика надевается одной рукой и имеет 3 положения по глубине, а съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине. Стульчик имеет 5 положений по высоте, 3 положения наклона спинки, включая горизонтальное, позволяющее использовать стульчик, как шезлонг, а также 3 положения наклона подножки. Двусторонняя мягкая вкладка в стильном дизайне обеспечит малышу наиболее комфортный отдых. Чехол стульчика прост в уходе и легко моется, а благодаря качественной отстрочке, повторяющей эргономичные формы, стульчик имеет неотразимый стильный вид.

Мы хотели создать идеальный стульчик для кормления и верим, что у нас это получилось! Оцените и вы все достоинства стульчика BERNY и присоединяйтесь к чудесному миру товаров для детей, созданному командой профессионалов под брендом HBтм!

Левый берег:

ул. Партизана Железняка 40А(правый цоколь под вывеской "Взлетка Сити")

10:00 - 21:00(Без выходных)

Правый берег:

улица Вавилова 2а/2 (между цирком и атмосферой дома)

Бесплатная доставка.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:8490,00 рублей