Евродрова (топливные брикеты), альтернативное топливо - объявление N8849452

Реклама
Разное Красноярск, Более месяца назад

Продаём топливные брикеты собственного производства. Система доставки. Евродрова - идеальное и безопасное топливо для печей, котлов и каминов. Использование топливных брикетов Pini Kay разнообразно, начиная от отопления частных домов, бани, производственных помещений (при использовании в печах, каминах, котельных средней и большей мощности) и заканчивая использованием в грилях, барбекю или при приготовлении шашлыков на природе.
Производство евродров осуществляется без добавления каких - либо химических связующих добавок, а склеивание происходит за счёт выделения лигнина, содержащегося в биомассе. После этого брикеты остужаются и упаковываются.

Топливные брикеты Pini Kay имеют форму восьмигранника с отверстием внутри, они расфасованы по 6 или по 12 шт. (соответственно по 5 или 10кг. ), одна тонна топливных брикетов занимает примерно 1, 2 м3.

Большим достоинством брикетов является постоянство температуры при сгорании на протяжении 4 часов, это достигается благодаря минимальной влажности, всего 5%. Также положительным аспектом при использовании топливных брикетов в виде топлива является их минимальное влияние на окружающую среду. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей