Дверь межкомнатная Волховец 70 см Tekton Анегри - объявление N74604956

Реклама
Двери, окна, балконы Красноярск, Более месяца назад

Дверь в очень хорошем состоянии (комплект полный) единственное износился механизм ручки можно заменить на современный с магнитным замком, приезжайте смотрите, если понравиться можете сразу забрать. Полотно - 70 см. Есть вторая дверь, полотно 80 см. Двери данной коллекции на данный момент сняты с производства и при необходимости есть возможность приобретения как самих дверей, так и фурнитуры, доборников и т.д. В нашем городе есть официальные дилеры фабрики Волховец.

Для примера стоимость похожей только новой двери составит: 25 000 (Полотно, Коробка, Наличник на две стороны) фурнитура ручка сантехнический замок

В коллекции Tekton гармонично сочетаются африканская экзотика и европейская эстетика. Благодаря контрастному цветовому решению, воплощенному на полотне в виде интарсии, и интересной геометрии мозаики, двери этой коллекции становятся одним из главных декоративных элементов интерьера.

Межкомнатные двери Волховец коллекция Тектон – это современные межкомнатные двери созданные по сборной технологии из отдельных идеально подогнанных деталей двери. Кажущаяся простата строгих линий открывает красоту натурального шпона, а минималистская архитектура дверей коллекции Тектон задает стиль всему интерьеру. Значение слова Тектон происходит от греческого — евангельское символическое, означает созидательную деятельность.

Дверное полотно облицовано натуральным шпоном ценных пород древесины. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Примерно за те же деньги