Дом, баня 6х3 из бруса 100х150 - объявление N74058532

Реклама
Строительство домов, коттеджей Красноярск, Более месяца назад

Баня, домик 6х3 из соснового бруса 100х150 строганного с 2х сторон и снятой фаской, 1й-2й венец лиственница. Углы соединения – в теплый угол. Прокладываем качественный межвенцовый утеплитель – натуральный джут. Обвязка в ласточкин хвост, полу ласточкин хвост, крокодилом. Балки перекрытия сосна, лаги листвяг. Пол черновой и потолок под утепление из дюймовки (25мм*150мм).
Фундамент ленточный армированный стеклокомпозитной арматурой соответствующего сечения или металлической при большем размере строения. ПГС подушка под бетон. Сваи в зимне-весенний период, или по желанию заказчика.
Крыша двухскатная металлочерепица, ондулин. Стропильная система с двойной контрообрешеткой и ветропароизоляцией. Фронтоны по желанию заказчика из бруса, доски (карабельная), имитация бруса. Подшивка корнизов доской, вагонкой. Водосток также по желанию заказчика.
Все строения из бруса под усадку. По завершению работ уборка территории от строительного мусора и бесплатная антисептическая обработка внутренних стен строения ОЗОНом.
Материал приобретается только у проверенных поставщиков. Работа происходит оперативно без задержек и растягивания времени. Даем гарантию на свои работы. Договор строительного подряда. Многолетний опыт работ. Все работы четко оговариваются и ведутся без привлечения 3х лиц. Работаем качественно с приемлемой ценой.
Также предоставляем услуги: устройство фундаментов и септиков, возведение стен из бруса, монтаж кровли, установка окон и дверей, установка печи и дымохода, чистовая отделка, шлифовка покраска браширование дерева, установка заборов из дерева и метала, изготовление беседок бытовок и малогабаритных изделий из древесины.
Фото на сайте ознакомительного характера. Более точный расчет после проведения переговоров.
По всем интересующим вопросам строительства обращайтесь по телефону.
Стройте баньку из дерева и натуральных материалов. Принимайте банные процедуры для очищения тела, оздоровления духа и выведения вредных веществ, вирусов (в том числе коронавирус) из организма. Доброго здоровья Вам ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:250000,00 рублей