Дом 68 м? на участке 11 сот. - объявление N71004416

Реклама
Дома Красноярск, Более месяца назад

Продам дом п. Солонцы. Дом размером 6 на7.5 метров строился как гостевой дом. Все материалы изготавливались на заказ. В отделке различные породы дерева. Каждая вагонка, полы стены шлифовалась и лакировались, трудов и средст вложено очень много. Материал отбирался на стадии распиловки на пилораме, минимум сучков. Окна деревянные со стеклопакетами. Двери из массива кедра. Половая рейка делалась на заказ, с изготовлением фрез под нужный профиль в итоге плотное соединение, при ходьбе не скрепит. Укладывалась на клей с последующим шлифованием. Лестница делалась на заказ, не крутая в подъем, удобная. Вагонка кедровая делалась на заказ с изготовлением фрез под нужный профиль, толщина 17 мм., каждая шлифовалась перед монтажом. В бане вагонка из осины, не срощенная не склеенная, отбиралась с минимум сучков. Бруски для полков массивные широкие. Внутренняя отделка обошлась более 700 тыс. рублей. Наружная отделка, имитация бруса, материал отбирался на стадии распиловки, без сучков. Весь материал, все что сделано в доме индивидуального изготовления, ножи для фрез каждый рисунок подбирался индивидуально. Не одной покупной дощечки. Основной материал кедр. Двухуровневые потолки с декоративным багетом, фрезы делались на заказ. Участок 11 соток разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства земли поселений или населенных пунктов.
Дом с мансардным этажом размер 7,5м. на 6,0 м. высокий фундамент, брус 180*180.
Первый этаж: комната отдыха 3.5*6м, сауна-баня 2.5*3 м, кухня 2.5*3м, веранда 1.5*6м.
Второй этаж: комната 3.8*6 м, балкон 3.8*1.5м. Сделан очень качественно и хорошими специалистами. Дом строился для себя, на продажу так не строят. Продаётся по цене ниже сибистоимости.
Участок огорожен двухметровым забором, покрашен антисептиком, столбики металлические. Электричество подведено 380 вольт. Новая асфальтированная дорога к участку. Городской водопровод от участка не далеко, 200 метров. Очень удобное место от города пять минут езды, широкие улицы, ведется интенсивная застройка. Соседи живут круглый год у всех есть дети. Остановка школьного автобуса 5 минут ходьбы. Дороги чистят. Участок и строение в собственности свидетельства на руках. Дом зарегистрирован как баня Участок не ДНТ не СНТ без поборов председателей. Электричество 380 вольт, 15 кВ, прямой договор от МРСК. Отопление печное в три колодца, по факту получается большой по площади греющий элемент. Быстро Нагревается до комфортной температуры. Сруб делался на мху, только экологические материалы ни какой химии и фенолов. Строение зарегистрировано как баня. Обмен на квартиру или автомобиль. На обмен цена 2400000
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:68.м2
Цена:2197000,00

Примерно за те же деньги