Дизайнплитка-уникальный элитный материал отделки - объявление N30525585

Реклама
Отделочные материалы Красноярск, Более месяца назад

ООО "РеалФото" предлагает услуги по нанесению любых полноцветных изображений на керамическую плитку, промышленный фарфор, керамогранит, сувенирную продукцию, стекло.
Метод декольной печати на керамике и стекле с последующим высокотемпературным обжигом – это практически совершенная технология, которая нашла широкое применение сразу в нескольких отраслях:
•индивидуальное жилое строительство;
•коммерческая недвижимость;
•сфера услуг (КаБаРе, спортивные клубы, гостиничные, банные комплексы и т. д. );
•производство ритуальной продукции;
•производство рекламной и сувенирной продукции.
Мы изготовим фотопанно любой сложности для: кухни, ванной комнаты, сауны, бассейна, гаража, загородного дома, фасада и д. р. Плиткой можно декорировать столешницы обеденного стола или журнального столика, что будет служить украшением и подставкой под горячее.
Технология горячей деколи на данный момент является наиболее износостойкой и надежной, благодаря тому, что в процессе изготовления тонер (изображение) впекается непосредственно в керамику и образуется верхний защитный слой, препятствующий внешним механическим воздействиям и воздействиям ультрафиолета (срок службы такой продукции 50 лет).
Для изготовления панно мы используем любую керамическую плитку.
Сувенирная продукция, изготовленная нашими специалистами, послужит оригинальным подарком для Ваших родных, близких, сотрудников и друзей.
Предлагаем гостиницам, отелям, ресторанам и кафе услуги по нанесению изображений, логотипов на различную посуду.
В нашей компании работают профессиональные дизайнеры, которые помогут Вам в выборе, а так же в подготовке индивидуального изображения.
ООО "РеалФото" приглашает к сотрудничеству по программе постановки производственных мощностей в Вашем регионе, а также по реализации готовой продукции на Ваших торговых площадях. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей