Цихлиды, Цихлазомы, Аквариумные Рыбы! - объявление N29679995

Реклама
Аквариумные рыбки Красноярск, Более месяца назад

Цихлиды о. Малави, Америки. Рыбки в наличии и под заказ.

Голубой дельфин, золотой леопард, хаплохромис васельковыый, кимпунчики, чилумба, грешаки, демосини, елоу, ломбардо, йодотрофеус шпренгера, аулунокара орхидея, аулунокара мультиколор, пельвикохромисы, метраклима магунга, меланохромис маингано, меланохромис ауратус, хонги, ацеи итунгт, лонг пельвик, северумы, никарагуанцы, бриллиантовая цихлазома и многое другое
Так же из экзотики: черный нож, каламаихт, индийский нож, арована, плексистомусы гиганты и номерные сомы, в том числе тигровый анциструст (этот вид правительство Бразилии запретило вылавливать и вывозить из станы для сохранения популяции! )!
При заказе, предоплата не обязательна только для постоянных клиентов. В остальных случаях от 40%. При 100% предоплате скидка до 10% или бесплатная доставка. Так же, при заказе свыше 3500р. доставка осуществляется бесплатно! На вопросы подробно отвечу по телефону.


Как сделать заказ?

Выбираете заинтересовавшую Вас рыбку, звоните по указанному телефону. Обговариваете количество, стоимость и условия (доставка\самовывоз). Предоплата и ожидание прилета.

Стоимость от 280р до 800р. Размер начиная от 2см и более. .


Так же возможен заказ предметов наполнения, камней, коряг, кораллов и другого BuyReklama.ru

Цена:350,00