Чистка после залития, Красноярск - объявление N33007995

Реклама
Ноутбуки Красноярск, Более месяца назад

Если Вы пролили на ноутбук жидкость, первое что нужно сделать - это сразу же обесточить ноутбук, т. е. отключить от сети и вытащить батарею. После чего ноутбук необходимо незамедлительно отнести в сервисный центр для полной чистки.
После попадания жидкости на ноутбук, обычно первой из строя выходит клавиатура, ремонт клавиатуры - работа достаточно трудоемкая, по этому в большинстве случаев дешевле заменить клавиатуру ноутбука на новую.
Основной ошибкой является то, что пользователь после залития ноутбука жидкостью оставляет ноутбук "пока не просохнет", а потом включает и даже некоторое время пользуется ноутбуком, но когда ноутбук отключается - восстановить плату ноутбука становится фактически невозможно, т. к. на плате ноутбука начинается процесс электролиза, что приводит к окислению выводов элементов, разъеданию токопроводящих дорожек.
В сервисном центре KrasSupport Вы сможете произвести ремонт ноутбука после залития жидкостью.
Если жидкость попала в экран ноутбука , залилась между слоями экрана, так что Вы видите пятна и разводы, то можно либо заменить матрицу ноутбука целиком, либо заменить светорассеивающие слои матрицы ноутбука.
Cпециалисты сервисного центра KrasSupport качественно и в кратчайшие сроки произведут ремонт экрана ноутбука после залития жидкостью. г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 38, оф. 925 271-07-35 BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей