Автоматизация документооборота на основе 1С

Реклама
Автоматизированные системы управления Красноярск, Более месяца назад

Компания «Катран ПСК» успешно реализует проекты по автоматизации бизнес-процессов организаций более чем в 13 городах СФО с 2008 года. Наши главные принципы – высокая технологичность решений, четкое понимание потребностей заказчика и максимальная эффективность в решении поставленных задач.
В настоящее время грамотная организация системы делопроизводства является залогом эффективной работы любой компании. Поэтому задача автоматизации документооборота является одной из самых актуальных и приоритетных, так как ее эффективное решение может дать ощутимый и измеримый экономический результат.
Программный продукт «1С: Документооборот 8» представляет собой комплексное решение, которое позволяет эффективно решить большинство проблем, связанных с движением документов, от их создания до исполнения.
Программа помогает выстроить эффективный внутренний электронный документооборот и организовать четкое взаимодействие сотрудников при обработке документации, а также контролировать и анализировать их исполнительскую дисциплину.
Главное, чего можно добиться при использовании данной системы – это автоматизации большинства рутинных операций с документами. Программа делает документооборот электронным, позволяя снизить временные и материальные затраты на подготовку документов, их согласования между различными специалистами и отделами.
Если Вы заинтересованы в автоматизации документооборота Вашего предприятия, то у Вас есть, по меньшей мере, 3 причины обратиться к нам:
1. Гарантия высокопрофессиональн ойработы и фирменного качества. Мы не только продаем лицензионные программные продукты, но и осуществляем их внедрение и гарантийное сопровождение, а при необходимости и разработку новой функциональности.
2. Высокая квалификация наших сотрудников. Мы не учимся на наших клиентах. Каждый из сотрудников имеет огромный опыт работы с самыми сложными проектами в различных отраслях экономики,
3. Огромный опыт реализации самых разных локальных и масштабных проектов на территории Красноярского края и СФО. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей