Автокресло Carmate ailebebe kurutto NT2 Premium - объявление N70818230

Реклама
Детские автокресла Красноярск, Более месяца назад

Цвет черный. Возрастная категория 0 /1. Для детей с рождения до 4х лет; от 2,5 кг до 18 кг. Б/у, после одного ребёнка, использовали пол года и ездили очень мало, в сумме около 10 поездок. Можно сказать новое. Малышу очень нравилось кататься, в использовании удобно, а меня очень порадовал капюшон, когда начались солнечные деньки.

Уникальной функцией автокресла Carmate Kurutto NT2 является возможность поворота чаши автокресла в любую сторону на 360 градусов. Теперь у вас не будет проблем с посадкой и высадкой малыша, а также вы легко сможете общаться с ребеночком в утомительных пробках, нажав на кнопку и одним движением повернув его к себе. Эта возможность избавляет и от необходимости переставлять автокресло против или по ходу движения, достаточно просто повернуть его. При установке против хода движения чаша автокресла принимает практически горизонтальное положение, а при установке по ходу движения наклон чаши регулируется в 3-х позициях.

Для удобства самых маленьких пассажиров у модели предусмотрен анатомический вкладыш с эффектом "мамины руки". Помимо влаго- и теплоотводящих свойств он идеально поддерживает все тело и ножки малыша, способствуя максимальному расслаблению суставов.

Внутренние ремни автокресла по мере роста ребенка регулируются по высоте одним движением в 8-ми положениях.

Автокресло крепится штатным 3-точечным ремнем безопасности автомобиля. До веса ребенка 9-10 кг чаша автокресла должна быть развернута против хода движения. Позже ребенок уже может располагаться лицом вперед. Для максимальной устойчивости у Carmate Kurutto NT2 предусмотрен регулируемый упор в пол улучшенной конструкции с платформой для ног.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей