Аurum Tours, Туристическое агентство, Горящие туры и путевки за границу, - объявление N31008971

Реклама
Горящие туры и путевки Красноярск, Более месяца назад

Aurum Tours стабильное туристическое агентство, которое организует ваш отдых во многих странах мира. Наши тур операторы предложат вам не только выгодные путёвки на запланированное время, но и на любое ваше спонтанное желание срочно отдохнуть.
Опытные специалисты Aurum Tours подберут вам, не только обычные туры во все страны мира, а также горящие туры в солнечную Грецию, жаркую Индию и Индонезию, приветливый Таиланд и во многие страны экзотического характера. Приобретая путёвки заранее, вы получаете скидку до 40% от стоимости путёвки, а горящие путёвки со скидкой до 50%.
Горящие туры можно приобрести в страны, где безвизовый режим буквально за 2-5 дней до вылета на отдых. Наши менеджеры полностью уведомят вас об условиях проживания и предоставления всех услуг по данной путёвке. В Aurum есть возможность приобрести горящие путёвки и в страны с визой, минимальный срок покупки за неделю до вылета.
Бронируйте туры с туристическим агентством Aurum, и ваш отдых будет приятным и со всеми оговорёнными услугами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей