4-комнатные-к квартира, 96 м?, 5/5 эт., продажа квартир Красноярск, N 72412125

Реклама
Квартиры Красноярск, Более месяца назад

Уважаемые ценители просторных квартир с высокими потолками! Это предложение именно для Вас! Лучшее соотношение цена/качество.
Просторная квартира в отличном историческом районе Красноярска, рядом с Красной Площадью..В пешей доступности Центральный парк и набережная Енисея. Отличная транспортная доступность. 4 комнатная квартира расположена в малонаселенном доме «сталинской» постройки, с кирпичными стенами 80см.и высотой потолков -3,4м. На этаже по 2 квартиры, в подъезде-8 При въезде на придомовую территорию установлен шлагбаум и есть парковочное место.. Магазины, рестораны, службы быта и др необходимая инфраструктура рядом с домом
Состояние "заезжай и живи". Ремонт в классическом стиле с использованием дорогостоящих материалов. На стены нанесена премиальная американская краска Benjamin Moore. Светильники и освещение от компании Centrsvet Group и Белый парк. Система кондиционирования и электроотопления ( на период отсутствия центрального отопления). . В С/У установлен бойлер на случай отключения горячей воды, Заменены все инженерные коммуникации, проложена медная проводка и трубы, заменены радиаторы отопления.
Очень удобное расположение комнат. Спальная ( 18,5 кв.м. расположена в глубине квартиры, дальше от входной группы и совмещена с кабинетом (15кв.м). . Два окна комнаты выходят в тихий двор на западную сторону, благодаря чему, солнце не светит с позаранку в эти окна. На эту же сторону выходят 2 окна кухни (13 кв.м.) , где по вечерам за чашкой чая можно любоваться вечерними огнями на шпиле башни напротив. Окна библиотеки (14,5 кв.м.), гостиной (19,6м.) и кабинета(15м.) выходят на пр. Мира, но уличный шум не проникает в квартиру из-за высокого расположения и хорошей шумоизоляции. . С/у совмещенный – 8кв. м. , с окном. . В прихожей встроенный шкаф 4,8м. Все двери в квартире из массива дерева.
Возможна продажа со всей премиальной мебелью и техникой. Приобретая данную квартиру, вы купите готовую роскошную квартиру, в которую останется только привезти ваши личные вещи
Выбирая между множеством вариантов, остановили свой выбор именно на этой квартире, из-за возможности оформить в собственность площадь этажом выше ( полноценный 6 этаж, расположенный над нашей квартирой). Но планы поменялись. Передаем такую возможность новым собственникам.
Хотите скидку, приходите будем торговаться.
Адрес: пр. Мира д.109
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 96
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:96 /
Жилая S, м2:66.5 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:7000000,00

Примерно за те же деньги