4-к квартира, 135 м?, 2/8 эт., продажа квартир Красноярск, N 75889501

Реклама
Квартиры Красноярск, Более месяца назад

Продается 4-хкомнатная квартира от собственника в нижнем Академгородке - экологически чистом районе города, в кирпичном доме бизнес-класса с охраняемой территорией, видеонаблюдением. Локация дома - одна из лучших в Академгородке: детский сад через заборчик во дворе дома, детская поликлиника в 3 минутах ходьбы, взрослая поликлиника в 5 минутах от дома, автобусная остановка напротив дома. "Красивый берег" в 5минутах ходьбы. Продуктовый магазин во дворе.
В квартире сделан качественный ремонт по дизайн-проекту с индивидуальной планировкой, потолок 2,75м., 2 санузла: 1. с душевой и 2. с ванной и биде, отдельная постирочная, 3 гардеробных комнаты, оборудованных гардеробными системами, установлена дорогостоящая итальянская сантехника. Квартира очень теплая, уютная, все удобства продуманы и реализованы до мелочей. В кухне современная качественная техника, кухонный гарнитур из натурального дерева, столешница и все подоконники в квартире из искуственного камня, на полу клеевая пробка(не боится влаги), деревянные двери по индивидуальному заказу. Мебель, шторы, встроенная техника, сантехника и другие предметы интерьера бонус для покупателя. Всё в отличном состоянии. Заезжай и живи. Перепланировка узаконена, один собственник. Квартира от собственника, услуги реэлтора покупатель не оплачивает!
Есть возможность приобретения подземной парковки на 2 машиноместа. Если не отвечаю на звонки, пишите по вайберу или Ватсап.
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 135
Год постройки: 2004
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:135 /
Жилая S, м2:70 /
Кухни S, м2:18 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:8
Цена:12600000,00