3 комн. квартира по ул. Академгородок. Общей площадью: 62.90, продажа квартир Красноярск, N 85270744

Реклама
Квартиры Красноярск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Академгородок. Общей площадью: 62.90 кв.м. Продается восхитительная квартира в самом экологически чистом районе города Красноярска! Расположена в Октябрьском районе по улице Академгородок дом 16. Квартира состоит из трех комнат, общая площадь 63 кв. м, на 4 этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире сделан качественный ремонт- на полу паркет, выровненные стены с дорогими обоями и декоративными кирпичиками, в ванной комнате керамическая плитка из коллекции Город на воде от производителя KЕRАMА MАRАZZI, в санузле керамогранит и подвесной унитаз с инсталляцией. Год назад куплен кухонный гарнитур со столешницей из искусственного камня. Прекрасный кухонный гарнитур остается в квартире новым хозяевам! Очень удобная планировка с двумя балконами и окнами на две стороны- во двор и лес, из-за чего в квартире всегда очень свежо, летом прохладно. Утеплены межпанельные швы, заменены радиаторы, зимой в квартире тепло. Стальная входная дверь Tоrех SUРЕR ОMЕGА 10, межкомнатные двери из натурального шпона- ясень белый, поставлены пол года назад. Имеется общий коридор с соседями, где можно поставить велосипеды, коляски и т.д.
Удачное расположение дома, вокруг лес, идеальное место для прогулок и отдыха. В шаговой доступности садик и гимназия, магазины. В 2 мин. ходьбы автобусная остановка. Во дворе большая детская площадка с горками и качелями, тихо и спокойно. Дорога расположена в стороне от дома, в квартире не слышно звуков от проезжающих машин и автобусов.
Продажа в связи с переездом в другой город. Чистая продажа. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003024102740 [#3383924#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:62 /
Жилая S, м2:50 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Адрес:Академгородок улица, д.16
Цена:7200000,00