3-к квартира, 92 м?, 7/16 эт., продажа квартир Красноярск, N 73148542

Реклама
Квартиры Красноярск, Более месяца назад

ЖК «GREEN-PАRК» (Гpин-Пaрк). Ленинградская 5. Собствeнник. 2-я блокcекция 7 этаж, из вcex кoмнaт вид нa берёзовую рoщу. Прeдчистoвaя oтдeлка, cтены и пoл идeaльно выровнeны. Высота потолков 2,7 м. Сдача дома ноябрь-декабрь 2019 г.

О проекте «GRЕЕN-РАRК»:

Новый жилой комплекс Grееn Раrk в Красноярске расположен в районе с развитой инфраструктурой. Детский сад и школа, магазины и остановки общественного транспорта находятся в непосредственной близости от новостройки. Любители активного образа жизни и спортивные болельщики по достоинству оценят возможность посещать стадион «Динамо», лыжный стадион, расположенные вблизи от жилого комплекса.

Для жителей города Красноярска немаловажна экологическая обстановка в месте проживания. Березовая роща, которая примыкает к жилому комплексу, станет отличным местом для семейного отдыха, проведения пикников и спортивных мероприятий.

Просторные квартиры оборудованы французскими окнами с остеклением в пол, открывающими великолепный вид на прилегающую местность.

В жилом комплексе «Grееn Раrk» предусмотрена дизайнерская отделка внутридомовых помещений общего пользования, включая лифтовые холлы, экстерьер здания также создан по уникальным дизайнерским проектам и отличается эстетическим совершенством. Скоростные лифты обладают энергосберегающими и звукопоглощающими характеристиками и соответствуют требованиям безопасной эксплуатации. Первый этаж не предназначен для проживания – там будут располагаться коммерческие объекты.
Придомовая территория отличается особой ухоженностью и привлекательностью для жильцов всех возрастов. Развлекательный комплекс для детей и спортивная площадка для любителей спорта, зоны отдыха для молодых мам и пенсионеров.
Адрес: Красноярск, Ленинградская улица, 5
Отделка: Чистовая
Тип дома: Монолитный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 92
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «GREEN-PARK» (Грин-Парк)
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:92 /
Жилая S, м2:54 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:16
Цена:6600000,00