3-к квартира, 59 м?, 5/5 эт., продажа квартир Красноярск, N 73384186

Реклама
Квартиры Красноярск, Более месяца назад

Квартира от собственника. Продадим очень теплую, тихую, уютную квартиру. Качественный ремонт производился в 2015 году. В квартире установлена электроплита. Заменены все окна. Качественная сантехника, в ванной смеситель с термостатом, скрытно установлен накопительный водонагреватель (удобен во время летних профилактических работ на ТЭЦ). Светодиодное освещение по всей квартире - освещение прекрасное. Балкон застеклен. В спальне на пол уложен ламинат, в санузле плитка, в остальной квартире качественный линолеум. Потолки натяжные матовые. Имеется очень удобная гардеробная. Квартира полностью укомплектована мебелью (все что на фото). Из бытовой техники: кондиционер, жк телевизор, стиральная машина, холодильник, электроплита, микроволновка.
Рядом с домом остановки автобусов и трамвая, детский сад, школа, стадион, поликлинника, продуктовые магазины, во дворе спортивная коробка и детская площадка. Недалеко станция Злобино.
Без обременений. Один совершеннолетний собственник. В собственности более 3х лет. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа.
Квартиру можно посмотреть с 22.02.2020. До этого времени находимся в отъезде.
Адрес: Красноярск, улица Кутузова, 22
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 59
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:41 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:3100000,00